Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение $tamper » Пт ноя 20, 2009 9:51 am

Президент Украины Виктор Ющенко, выступая перед журналистами 19 ноября, перепутал имя и отчество российского президента Дмитрия Медведева, сообщает ИА REGNUM. Он оговорился в ходе совместной пресс-конференции с грузинским коллегой Михаилом Саакашвили, находившимся с визитом в Киеве.

Комментируя свое недавнее обращение к Медведеву, Ющенко назвал его "Анатолием Дмитриевичем". "Я обратился к российскому президенту Анатолию Дмитриевичу, чтобы газовые договоренности были пересмотрены или вообще аннулированы", - сказал он.

Своей ошибки Ющенко так не исправил. Видео с пресс-конференции опубликовано на YouTube.



Да уж..... А Саакашвили на себя не похож, очевидно двойничка прислали :lol:
Вложения
picture.jpg
picture.jpg (20.03 КБ) 1483 просмотра
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение KENGA » Пт ноя 20, 2009 10:00 am

Путин рекомендует Саакашвили и Ющенко встречаться без галстуков

Президенту Грузии Михаилу Саакашвили во время визита на Украину стоит встречаться с украинским коллегой Виктором Ющенко без галстуков, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на пресс-конференции после переговоров с премьером Украины Юлией Тимошенко.
Кадры, когда Саакашвили в прямом телеэфире от волнения жевал свой галстук, обошли в августе 2008 года весь мир.
"Что можно еще посоветовать, порекомендовать - двум президентам лучше проводить ужин, если они будут ужинать "без галстуков". Галстуки нынче в цене... Ну, вы меня понимаете", - сказал Путин под смех журналистов.

http://www.rian.ru/politics/20091120/194619514.html

Видео
http://colonelcassad.livejournal.com/24704.html
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.


Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение punk » Пт ноя 20, 2009 10:20 am

Мдаа Сцукашвили сам на себя не похож... прическу поменял, десяток кг сбросил... у Хусейна двойники получше были=)))
по второму видео Вовка убил "бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они" :lol: я подсталом.
ну а Ющенко народ сильно не любит, даже на западной Украине... теперь он будет к выборам пиарится как может "Смотрите я не боюсь обозвать Медведа!"
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение bol » Пт ноя 20, 2009 12:47 pm

punk писал(а): Вовка убил "бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они" :lol: я подсталом.
Ага, на весь мир публично оскорбил двух руководителей государств. Пусть они - плохие, отвратительные и т.д. Но это, чёрт возьми, официальные лица. ВВП повёл себя, как тот самый пьяный биндюжник. Не вижу поводов радоваться.

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение KENGA » Пт ноя 20, 2009 12:50 pm

bol писал(а):
punk писал(а): Вовка убил "бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они" :lol: я подсталом.
Ага, на весь мир публично оскорбил двух руководителей государств. Пусть они - плохие, отвратительные и т.д. Но это, чёрт возьми, официальные лица. ВВП повёл себя, как тот самый пьяный биндюжник. Не вижу поводов радоваться.
Тоже воспринимаю эту выходку совершенно не дипломатической
К тому же несколько коробит вобще упоминание про войну, всё таки люди гибли
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пт ноя 20, 2009 3:38 pm

Слов нет, вот она новая смена Жванецокому и Задорнову )))
Путин С Юлей смотрятся лучше Петросяна с женой :lol: :lol: :lol:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение punk » Пт ноя 20, 2009 6:09 pm

bol писал(а):
punk писал(а): Вовка убил "бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они" :lol: я подсталом.
Ага, на весь мир публично оскорбил двух руководителей государств. Пусть они - плохие, отвратительные и т.д. Но это, чёрт возьми, официальные лица. ВВП повёл себя, как тот самый пьяный биндюжник. Не вижу поводов радоваться.
а я и не говорю что я радуюсь тому кто это сказал. меня порадовала сама шутка.
но да, Вовчик поступил как не хороший человек
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт ноя 20, 2009 7:05 pm

Вот честное слово - очень часто от "шуток" нашего ВВП иногда веет откровенным быдлячеством. Ей Богу, не к лицу руководителю государства (которым он и сейчас, несмотря на Медведева, по сути является) вести себя подобным образом. Хотя, как известно, "пипл хавает". Типа, "а вот он какой - такой же, как и мы. Режет правду-матку в глаза! Ай да ВВП! Ай да сукин сын!" Ну, осталось ещё для полноты картины где-нить на очередной встрече "без галстуков" поообещать Кузькину мать и туфелькой так по столику постучать!
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Егор

Re: Ющенко назвал президента РФ Анатолием Дмитриевичем

Непрочитанное сообщение Егор » Пт ноя 20, 2009 9:28 pm

Да нормально Вовчик шутит:)
От политкорректности уже тошнит.
Ага, на весь мир публично оскорбил двух руководителей государств. Пусть они - плохие, отвратительные и т.д. Но это, чёрт возьми, официальные лица. ВВП повёл себя, как тот самый пьяный биндюжник. Не вижу поводов радоваться.
Подбирать фразы для этих упырей?!! Вы в своем уме?! Какие это официальные лица?!! Это клоуны марионеточные. Ющ, когда говорит о героизме украинских фашистов, по глазам видно, что сам не верит, но при этом не краснеет. Это ж вобще беспордонные маргиналы от политики, так что я за то чтобы публично называть БЕЛОЕ БЕЛЫМ, а ФУФЛО- ФУФЛОМ!!!

П.С. Про галстуки вобще нормальный стеб! :lol:

Закрыто

Вернуться в «Политика»